限られるメガ源電気CO.

ワンストップ サービスを提供する専門の電子ディストリビューター

ホーム 製品集積回路の破片

新しく、元の集積回路の破片 AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO

新しく、元の集積回路の破片 AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO

  • 新しく、元の集積回路の破片 AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO
  • 新しく、元の集積回路の破片 AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO
新しく、元の集積回路の破片 AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO
商品の詳細:
起源の場所: /
ブランド名: AVAGO
証明: RoHS Compliant
モデル番号: AFBR-57R6APZ-EMC
お支払配送条件:
最小注文数量: 5枚
価格: Pls Contact sales team
パッケージの詳細: 標準パッケージ
受渡し時間: 1 日
支払条件: T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンの条件付捺印証書等。
供給の能力: 7000
連絡先
詳細製品概要
パーツ ナンバー: AFBR-57R6APZ-EMC 製造元: AVAGO
パッケージ: 標準パッケージ 概要: 新しく、元
ハイライト:

プログラム可能なICの破片

,

ICの集積回路

新しく、元の集積回路の破片 AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO

部品番号

AFBR-57R6APZ-EMC
製造業者 AVAGO 
パッケージ 標準的な包装
記述 選り抜き率の RoHS の迎合的な光学トランシーバー

 

特徴
• 迎合的な十分に RoHS
• SFF-8472 「光学トランシーバーのための診断監視インターフェイス」ごとの診断機能
• 実時間監視の:
–送信された光学力
–受け取られた光学力
–レーザーのバイアス流れ
–温度
–供給電圧
• SFF 8079 (修正 1.7)ごとの率の選り抜き機能性
• 広い温度および供給電圧操作(- 10°C への 85°C) (3.3 ボルトの ± 10%)
• SFP (SFF-8074i)の複数の源の一致および SFF-8472 (修正 9.3)ごとのトランシーバーの指定
– FC-PI の 400 M5 SN私および 400 M6 SN私のための 4.25 GBd 繊維チャネル操作
– FC-PI の 200 M5 SN私および 200 M6 SN私のための 2.125 GBd 繊維チャネル操作
– FC-PI の 100 M5 SN私および 100 M6 SN私のための 1.0625 GBd 繊維チャネル操作
– IEEE のための 1.25 の GBd 操作 802.3 ギガビットのイーサネット 1000Base-SX
• 4.25 GBd のリンク長さ:
– 50 μm との 150 の m MMF、62.5 μm との 70 の m MMF
• 2.125 GBd のリンク長さ:
– 50 μm との 300 の m MMF、62.5 μm との 150 の m MMF
• 1.0625 GBd のリンク長さ:
– 50 μm との 500 の m MMF、62.5 μm との 300 の m MMF
• 1.25 の GBd のリンク長さ:
– 50 μm との 2 つから 550 の m MMF、62.5 μm との 2 つから 275 の m MMF

• LC の ANSI TIA/EIA604-10 (FOCIS 10A)に従って複式アパートの光コネクタ インターフェイス
• 850 nm の縦キャビティ表面の出るレーザー (VCSEL) の源の技術
• IEC 60825-1 のクラス 1/CDRH のクラス 1 レーザーの目の金庫
• ギガビットのイーサネットと迎合的

 

新しく、元の集積回路の破片 AFBR-57R6APZ-EMC AVAGO 0

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

比較優位:
保証: 180 日!
自由な船積み: $1000 勝利上の順序自由な郵送物料金
(3Kg の下の商品の重量)、20130901-20130930 の間に。


私達からの買物/便利に速く/安全に >>> なぜ
• メガ源は電子部品の標準的な看守そして貿易会社です。私達の営業所は中国、香港、Sigapore、カナダを含んでいます。 私達の全体的なメンバーのためのビジネス、サービス、resourcing および情報を提供して下さい。
• 商品は良質の可能の保障され、速度および精密の私達の顧客に世界中渡されます。

>>> を買う方法
• 電子メールによって私達に連絡して下さい及び送られたあなたのあなたの輸送の行先と尋ねます。
• オンライン雑談は、長官できるだけ早く答えます。

>>> を整備して下さい
• 運送業者の輸送は世界的、DHL、TNT、UPS、FEDERAL EXPRESS 等のバイヤー船積み問題を心配する`t の必要性を着ます
• 私達はできるだけすぐに答えることを試みます。 しかし時間帯の相違が原因で、あなたの郵便を答えられる得るために 24 時間まで認めて下さい。 プロダクトはある装置によってテストされましたまたは質問題がないことをソフトウェア、私達は保障します。
• 私達は速く、便利でそして安全な交通機関サービス全体的なバイヤーへ提供することに努力しています。

 

 

連絡先の詳細
Mega Source Elec.Limited

コンタクトパーソン: savvy

電話番号: +8613302928193

私達に直接お問い合わせを送信
その他の製品